Суббота, 27 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2024 » Март » 15 » ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА
13:32
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

Масленица в туапсинском «Васильке» (руководитель Юдина Н.А.) прошла  с размахом – широко, весело, ярко, зрелищно! На праздник прибыли сама Масленица и озорные скоморохи (костюмы детский сад приобрел аж в Екатеринбурге!). С раннего утра они встречали детей и родителей. Вручали блины с рецептами. Рассказывают, что родители были очарованы не меньше детей.  Затем дошколята собрались в большой дружный хоровод!

Туапсинский «Журавлик» (руководитель Шхалахова Н.В.) временно закрыт на капитальный ремонт. Одни малыши посещают детские сады города, другие находятся с родителями дома. И очень скучают за своим родным учреждением. Поэтому встреча с любимым педагогом Светланой Ларионовой в воскресной школе оказалась настоящим подарком. Встретились, поговорили, поиграли, посмотрели кукольный театр и отведали блинов!

Чудную Масленицу провели в агойском «Петушке» (руководитель Пирогова О.В.) ! Веселились так, что слышали все жители села. Те, которые не смогли попасть на праздник в детский сад. А вот родителям повезло - пришли целыми семьями и не пожалели! Вернулись в детство, что называется! Блины пекли прямо на улице, ели все, сколько хотели! Педагоги подготовили отличный праздник, яркий, звонкий, детсадовский!

В прямом смысле слова загуляли дети с родителями и педагоги детского сада «Голубок» города Туапсе (руководитель Щелкунова О.Н.). Уже и день рабочий завершен, а они все расстаться не могут: так весело отмечать широкую Масленицу! С пирогами, блинами и веселыми хороводами! А главное, большой дружной компанией!

Вот такая они. Широкая да раздольная!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 197 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024